Топ идей и советов для выпускного в Минске

Ответ — да! Советы и рекомендации помогут подробнее узнать о модных тенденциях, необычных идеях празднества и придумать идеальный сценарий события.

7 классных идей как отметить в Минске выпускной 2020

Выбор места проведения вечеринки — наиболее важное решение, от которого зависят дальнейшие приготовления к празднику. Начинать думать над этим вопросом лучше в сентябре. В таком случае родители смогут предварительно спланировать траты на организацию выпускного, школьники — решить, что надеть на вечеринку.

На бронь до ноября вы получите скидки в большинстве мест. Но если вы решили проводить выпускной в мае — не беда, поезд еще не ушел! Выбирайте идею и прыгайте в последний вагон.

1. Аренда банкетного зала. Вы хотите отпраздновать событие статусно и торжественно? Ресторан с хорошей кухней — ваш выбор. Бронируйте подходящее по расположению, стилю и стоимости заведение.  

2. Назад в прошлое. Устройте настоящий выпускной бал, арендовав зал с достаточным для торжественного банкета и танцев пространством. Выпускники в вечерних платьях и костюмах почувствуют себя по-настоящему взрослыми, кружась в парах в классическом танце.  

3. Выезд на природу. Ваш класс любит неформальное общение и свободу?


Организуйте в честь выпускного пикник. Июньская жара — лучший аргумент в пользу такого решения. Арендуйте на сутки места на базе отдыха, загородном комплексе или разбейте бивак в лесу, на берегу Минского моря. В последнем случае позаботьтесь о:

Минимизировать хлопоты по организации питания можно, воспользовавшись услугой выездного кейтеринга.

4. Вечеринка — путешествие. Аренда Party Bus или обычного автобуса для поездки по интересному маршруту — оригинальный вариант, позволяющий отпраздновать выпускной вечер весело и необычно.  

5. На крыше многоэтажки. Красивая традиция встречать расцвет насчитывает много десятилетий. Устройте памятный вечер в ресторане с панорамным видом на Минск.

6. Речная романтика. Аренда экскурсионного катера или теплохода позволит вам совместить приятное с полезным. Праздничная прогулка будет происходить в окружении красивых пейзажей, удивлять и радовать новизной впечатлений.

7. Нестареющая классика. Прочувствуйте момент окончания школы сполна. Сегодняшний вечер — последний, когда вы можете называть школу своим вторым домом. Попросите разрешения накрыть праздничные столы в столовой или актовом зале, самостоятельно придумайте программу, оформление пространства и развлечения, пригласите музыкантов. Этот вариант будет самым бюджетным. 

Нет скуке: придумываем зрелищную программу выпускного вечера


Определившись с местом проведения и тематической направленностью выпускного вечера, задумайтесь о программе и организационных моментах торжества. Праздник пройдет идеально, если вы заранее подумаете о:

Квестория — новое слово в организации выпускных


Квестория — сюжетная игра, в которой участвует весь класс! Выбирайте один из 19 сценариев для выпускников 4-9-11 классов или на окончание учебного года. Выпускной вечер в Минске превратится в настоящий квест. Одноклассники примерят на себя роль гангстеров 30-х годов, средневековых пиратов, ковбоев времен Дикого Запада, героев любимых фильмов. Каждому возрасту — свой сюжет.

Вечер пройдет в динамичной атмосфере. Дети так увлекутся ходом событий, что забудут про время и мобильные телефоны. Финал зависит только от игроков. Сражаться за карту сокровищ или выкупить ее у похитителя? Раскрыть тайну всем или продать информацию? Квестория учит принимать решения, договариваться, развивает эмоциональный интеллект и логику.

Ведущие привезут костюмы, игровой реквизит, организуют музыкальное сопровождение. 100% погружение, настоящие эмоции и живые фото вам гарантированы!


Отметить выпускной в новом формате

9 марта 2020

Обновлено: 10 марта 2020