Популярные квестории лета

С приходом солнечной погоды мы наконец меняем зимний режим на летний, а вместе с этим – образ жизни: стараемся больше времени проводить на свежем воздухе и не засиживаться дома. Специально для летнего режима мы сделали для вас подборку квесторий, особенно популярных в теплое время года.
1. Завещание Флинта
Эта квестория для любителей захватывающих приключений, детективных историй и пиратской тематики. Охота за сокровищами сочетается с запутанной детективной линией. Действие происходит в 18-ом веке, одевайте тельняшки и порванные рубахи.

2. Где-то на Диком Западе
Эта квестория в стиле вестерн вернет вас в 19-ый век, золотой век американских ковбоев. Если у вас осталась клетчатая рубашка с праздника аналогичной тематике – здесь она вам пригодится, так же как и  индейские атрибуты.

3. Город сталкеров
“Город Сталкеров” особенно хорошо проводить именно на открытом воздухе, за счет этого игроки любят играть в него летом. Действие квеста происходит в наши дни в России, а участвовать в него могут до 50 человек. Вас ждут не только логические загадки, но и физические испытания на ловкость и выносливость.

4. Тень фараона
Любителям мистики и детективных историй в стиле Дэна Брауна подойдет квестория про фараона, которая вернет вас в Луксор, где проходят раскопки в конце 19-го века. Попробуйте сыграть свою роль в разгадке тайн египетских гробниц, но главное – не останьтесь сами в пустыне на корм скорпионам.

Встретимся летом?
Для заказа квестории на корпоратив, вечеринку или день рождения, свяжитесь с представителем Квестории в вашем городе!

17 мая 2016